Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Не большой поклонник этой сети в целом, но этот филиал иногда приходится посещать, так как находится близко к работе. Расположение ресторана удачное, здесь достаточно уютно и стильно при невысоком среднем чеке. А вот еда редко бывает вкусной, качество блюд часто оставляет желать лучшего, скорее здесь можно просто перекусить. Чаи очень плохие, перепробовали почти все, и ничегон е радует. Возможно, стоит сделать чайник несколько дороже, но и закупить напиток покачественней. Видимо на популярность ресторана эти мелочи не сильно влияют, очередей здесь хватает. Система с вызовом официанта через кнопку на столе занятна, но вот срабатывает далеко не всегда, будьте готовы окликивать вашего официанта в другом конце зала. Могу похвалить Никиту, отлично справляется со своими обязанностями, очень приятный молодой человек!
От ресторана остается двоякое впечатление: вроде бы еда не очень вкусная, но все в целом вполне прилично за такую стоимость с учетом хорошего обслуживания официантами.

BigBrother, доброго часа!
В первую очередь, просим прощения за долгий ответ.
Тем не менее, мы намерены разобраться в ситуации и принять меры.
Не могли бы Вы уточнить несколько деталей:
1. Вы кушали по основному меню или по меню бизнес-ланча?
2. Что именно не понравилось?

Эта информация поможет нам стать лучше и мы искренне надеемся на Ваш ответ. В любом случае, благодарим за уделенное время и оставленный отзыв.

• BigBrother, доброго часа!
    В первую очередь, просим прощения за долгий ответ.
    Тем не менее, мы намерены разобраться в ситуации и принять меры.
    Не могли бы Вы уточнить несколько деталей:
    1. Вы кушали по основному меню или по меню бизнес-ланча?
    2. Что именно не понравилось?