Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Вчера (2 октября 2016 года), примерно в районе 16-17 часов с сестрой посетили данный ресторан. Наш столик обслуживал официант по имени Роман. Мы сделали заказ, 2 пасты с грибами и курицей, напитки и блинчики с семгой. Он не стал уточнять заказ! Он нас сразу предупредил, что народу сегодня много и ждать горячее придется мин 30-40, мы согласились, потому что и так прождали, когда освободятся столики мин 20. По истечении времени он приносит ОДНУ пасту!!! Хотя мы заказывали 2!!! Я просидела почти час с небольшим, чтобы покушать, провести хорошо выходной и мой вечер был испорчен!!! Я потратила столько времени просто так! и осталась голодной! Единственное, что он мне ответил-это блииинннн....

Мария, здравствуйте!
Пожалуйста, простите нас и Романа за испорченный выходной. Мы очень сожалеем, что так вышло и хотим попросить прощения лично.
С Вами уже связался наш официальный представитель на Флампе для запроса контактного номера телефона. Надеемся, Вы согласитесь побеседовать с сервис-менеджером "Своей Компании" на Малышева.
С нетерпением ждём, когда Вы проверите ЛС и ответите нам.

• Мария, здравствуйте!
    С нетерпением ждём, когда Вы проверите ЛС и ответите нам.