Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

За 4 дня была 2 раза в СК на малышева и оба раза официанты были ооооочень медленные. Сегодня пиком стало то, что зайдя в ресторан нас никто не встретил, а лишь стояли официанты и менеджер и что-то обсуждали, ну ладно, подождали 3-4 минуты, нас посадили, подошла официантка приняла заказ, всегда вежливые это да, НО заказ несли около 50 минут, мы торопились, и приходилось долго ждать. Блюдамвсегда на высоте, все очень вкусно, в этом плане претензий нет. Ещё у вас действовала акция при заказе 2ух десертов, кофе и блюла из осн.меню идёт скидка 20%, мы так и заказали, просто в разном порядке, но смысл тот же, когда сказали об этом официанту она ответила, что нам нужно заказывать в определенном порядке и тогда бы акция действовала, на что я ответила, что смысл тот же, в итоге она узнала, и сделали скидку, и в когда нас рассчитывали мы тоже долго ждали...я понимаю, что бывает много народу и вечернее время, но раньше все происходило быстро, а теперь... Буду искать альтернативу этому заведению.

yanochka160809, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и за высказанные замечания. Мы крайне сожалеем, что не смогли обеспечить Вам комфортный и беззаботный отдых. Приносим за это свои самые искренние извинения.
Для того, чтобы принять максимально эффективные меры, не могли бы Вы уточнить несколько деталей:
1. как звали официанта, который обслуживал Ваш столик?
2. какие именно блюда Вы заказывали?

Ещё раз просим прощения и очень верим, что Вы уделите пару минут для ответа.

• yanochka160809, здравствуйте!
    1. как звали официанта, который обслуживал Ваш столик?
    2. какие именно блюда Вы заказывали?

Ещё раз просим прощения и очень верим, что Вы уделите пару минут для ответа.

• Здравствуйте, в последнее посещение, официанта звали Татьяна, мы заказывали пикшу со свежими овощами (2порции), шоколадно-малиновый торт, торт Привет Андрей, кофе американо(точно не помню, может эспрессо) и 2 чайника: чилийскую вишню и малину с мяту