Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Не планировал я делать обзор на ресторан “Своя компания” по адресу ул. Малышева 44, так как хотел приберечь его на закуску, да и повод посещения был нестандартный для отзыва – встреча с друзьями. Но я заметил, что не всё так хорошо в данном заведении, поэтому решил обратить на это Ваше внимание.
Думаю, что все мы прекрасно знаем атмосферу «Своей компании»: гармонично, стильно, уютно. Сегодня я хотел бы рассказать про обслуживание ресторана при полной посадке. Итак:
1. Записавшись в очередь по телефону, мы немного подождали на улице и решили зайти внутрь. Хостес сказала, что наши столы прибирают. Уборка продолжалась 20 минут. Я понимаю, что формулировка «Ваш стол прибирают» воспринимается позитивнее, чем «Ваша очередь еще не подошла», но хочется слышать все-таки правду, зная, что столик не могут столько времени прибирать.
2. Пока официант к нам подошел, также прошло около 15 минут. Мы давно уже определились с выбором блюда, много раз нажали на кнопку “вызов официанта”, но ситуацию это никак не изменило. Быстрее приняли заказ у посетителей, которые пришли позже нас.
3. Качество еды. Нет смысла описывать все блюда, что мы заказали, так как по мне заведение стоит оценивать по основным блюдам, а не по закускам. Я заказал свою любимую “Свинину с картофелем в сметанном соусе”, и я прекрасно знаю ее вкус. К сожалению, мясо оказалось полностью сухое, сгоревшее и вообще нежующееся. Впрочем, как и всё заказанное мясо в этот вечер. Мне очень хотелось вернуть блюдо на кухню. Заплатить, я бы заплатил, но хотел дать понять поварам, что приготовленное не пригодно к употреблению. В следующий раз так и сделаю.

В общем, мой опыт посещения «Своей компании» в час пик имел свои недостатки. Обидно, что такая известная и качественная сеть ресторанов, показала себя не с лучшей стороны. Почему так произошло, остается только догадываться. Но я очень надеюсь на то, что руководство обратит на это внимание и примет соответствующие меры.

Роман, доброго часа!
Благодарим за подробный отзыв, видели его в Instagram.
Мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично. Для этого, в скором времени мы позвоним по телефону, который Вы оставили в Direckt нашему официальному представителю в Instagram.
Спасибо, что так внимательно относитесь к нашей работе!

• Роман, доброго часа!
    Благодарим за подробный отзыв, видели его в Instagram.
    Спасибо, что так внимательно относитесь к нашей работе!