Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Очень рада открытию нового филиала СК на Чапаева, 23. Сегодня удалось заехать в этот филиал на завтрак/обед/ужин. Столик не бронировала, в очереди не ждала, повезло, что пока нет такого ажиотажа вокруг этого филиала.
Припарковаться вполне реально напротив входа в ресторан или поблизости.
Помещение мне показалось очень маленьким, я видела только один зал, возможно есть ещё.
Было довольно тепло, я бы даже сказала душно.
Мягкие светлые диванчики. Мне повезло, на моём диванчике расположилось несколько длинных чёрных волос, любезно оставленных кем-то из посетителей.

Зал был не полностью заполнен, но это не помешало обслуживать медленно.
Если верить чеку, мой счёт был открыт в 16:35, а закрыт в 18:44. В основном эти два часа прошли в ожидании заказанных блюд. Я даже успевала проголодаться, пока ждала следующее блюдо.
Обычно напитки приносят перед подачей еды либо почти одновременно. Здесь всё было наоборот. Например, заказали одновременно чай и фахитос. Принесли фахитос, а это достаточно острое блюдо. Начинаем его есть, пока не остыло, не подозревая о том, что чай нам подадут только спустя как минимум 15 минут. А в общей сложности чай ждали около 40 минут. Из объяснений официанта я так поняла, что наш чай потеряли/забыли.
Не менее долго ждала пасту, которая по словам официанта была то "почти готова", а минут через 10 - "будет готова через 3 минуты" (что равнялось ещё 10 минутам).
Но ради вкусной еды я готова подождать, главное никуда не спешить по делам)

По еде: понравилось абсолютно всё, что я выбрала. За исключением фахитос, для меня слишком острое блюдо, это был выбор моего знакомого, который присоединился ко мне в середине трапезы.
Понравилось как было приготовлено куриное филе в салате Цезарь. В пасту с морепродуктами я просто влюбилась! Было достаточное количество морепродуктов, особенно вкусненьких мидий) Чай с малиной и мятой своим вкусом сгладил долгое его ожидание.

Обслуживал наш столик официант Никита. Спасибо ему за вежливое обслуживание! Когда у нас почти закончился чай в чайничке, официант предложил долить кипятка, приятна такая внимательность к гостям)
Спасибо повару, что пошли мне навстречу и сделали пасту с морепродуктами без репчатого лука, который я терпеть не могу в варёном/жареном виде.

Хорошо, что эта сеть ресторанов развивается, работает над ошибками, сохраняет качественное, но, к сожалению, временами медленное обслуживание и вкусную кухню! С удовольствием вернусь к вам снова!