Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 100 м

Еще одна новая Своя Компания, и относительно недалеко от моего дома. Грех было не посетить. Днем в праздничный день почти пусто, можно было спокойно занять любой столик в зале. Но мест не так много, помещение тесное по сравнению с другими Компаниями, простора совсем нет. Тяжелым ударом стал ответ официантки "сегодня у нас нет никаких десертов" когда я радостно распахнула меню и начала было указывать на страничку с тортиками. Ну, вот как так!?!? Мне хотелось именно тортик. Говорит, их не привезли. У меня сразу закрались сомнения в работоспособности этого кафе. Спрашиваю, давно ли работают, да вроде с середины декабря. Могли бы уже наладить работу... Я решила заказать что-то типа обжаренных рулетиков с начинкой из утиного фарша. Спрашиваю у официантки "это что-то вроде спринг роллов?", она в ответ не может ничего сказать. То ли не знает, что такое спринг роллы, то ли не знает меню. По факту - чисто-приятно, рулетики вкусные, чай вкусный, в качестве комплимента поставили корзиночку с мандаринами. Пока работа этого филиала до конца не налажена, но в будущем я не исключаю повторный визит. Обучайте персонал, закупайте тортики!

Saintkitty, доброго часа!
Благодарим Вас за то, что нашли время заглянуть к нам и поделиться впечатлениями!
Просим прощения, что не порадовали Вас десертами, поставки обязательно наладим. Что касается обслуживания - работы по обучению персонала ведутся и впредь ребята будут чувствовать себя увереннее.
Мы будем очень ждать новой встречи с Вами и, конечно, нового отзыва. Будем стараться сделать так, чтобы Ваш следующий визит был на "5"!
До встречи в "Своей Компании"!

• т.е. мне не показалось, что там очень тесно. Я всё надеялась, что где-то есть ещё зал(

• Ну, возможно, это мои ощущения по сравнению с другими Своими Компаниями.

• Saintkitty, доброго часа!
    До встречи в "Своей Компании"!