Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 100 м

Очень, очень медленно на бизнес-ланче обслуживают! Официанты не справляются, хоть людей и не много.
Часа на обед не хватает, и это только время проведённое в кафе, а ещё доехать нужно.
Даже задумка с бесплатным пятым бизнес-ланчем не спасёт, если не исправить время обслуживания.

Павел, доброго часа!
Спасибо Вам за то, что уделили пару минут и поделились с нами своим мнением. Отзыв каждого гостя очень важен, особенно для нового ресторана.
Пожалуйста, примите наши извинения за медленное обслуживание, мы обязательно поработаем над этим замечанием.
Нам бы очень хотелось уточнить некоторые детали посещения и, конечно, принести извинения лично. Для этого в скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.
благодарим Вас за то, что помогаете нам становиться лучше!

• Павел, доброго часа!
    благодарим Вас за то, что помогаете нам становиться лучше!

• Не знаю как вам это удалось, но время обслуживания уменьшилось в 2 раза!)
    Молодцы.
    Официанты вежливы и быстры, еда по прежнему вкусная)