Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 100 м

Вот и я добралась до этого филиала любимой СК) Решено было отметить здесь мамино ДР! Столик заранее бронировали, поэтому проблем на входе не возникло, но несколько компаний все же сидело в ожидании столиков!
Все как всегда очень вкусно, обслуживала официант Анна, очень милая и приветливая! Кушали много, у нас только мужчины съели по 2 порции горячего))) Я как всегда покусочничала, помимо своего сырного супа и пары порций ролл, попробовала рыбку у папы, свининку у друзей, даже большую креветку из маминой пасты с морепродуктами! Фирменный чай как всегда на высоте! Помещение само по себе не большое, места маловато, все очень компактно, это скорее минус, столики очень близко к друг другу, если компания шумная, то слышно скорее их чем соседей по столу(
Скидочку в 10% в честь ДР сделали, спросила про десерт, который обычно презентуют имениннику, но официантка сначала сказала, что вкусняшка только при условии празднования в сам день (мы были на следующий), но потом тортик все-таки принесли, к тому же очень вкусный по словам мамы)
Спасибо вам за чудесный вечерок)