Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Были в субботу,уютненько, еда вкусная но ОЧЕНЬ очень медленное обслуживание, соглашусь с предыдущими постами,что не уносили грязную посуду вовремя, официантку ждали по 10-20 минут, к свинине по-деревенски забыли принести сметану,мелочь конечно.. но ведь из мелочей и складывается первое впечатление, карамельный торт и десерт Павлова ждали 25 минут((успели по новой проголодаться, потом еще и счет долго ждали:(. Любимая Своя Компания расширьте персонал, чтоб посетители так долго не ждали свою еду;)

Мария, доброго часа!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Пожалуйста, примите наши извинения за медлительность официантов. Мы обязательно примем меры по повышению скорости обслуживания.
В любом случае, нам очень жаль, что мы не оправдали ожиданий и приносим извинения за Ваше разочарование.
Хотели бы пригласить Вас в гости вновь, оценить работу над ошибками.
Надеемся на скорую встречу!

• Мария, доброго часа!
    Хотели бы пригласить Вас в гости вновь, оценить работу над ошибками.
    Надеемся на скорую встречу!