Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 100 м

Являюсь постоянным посетителем сети наверно почти с самого открытия. К составу и вкусу блюд никогда не было и нет никаких претензий - всегда все вкусное и свежее. Но! решил тут как то в выходные проезжая мимо заехать пообедать и заодно посмотреть что да как (не был именно по этому адресу). Зашел приветливые девочки встретили, показали где находится гардероб и тут я совершил ошибку - сдав курточку я забыл в ней телефон) вернувшись за ним и попросив пожилую гардеробщицу дать на 30 секунд курточку, чтобы его забратья был вынужден выслушивать ее тяжелые вздохи и лекцию на тему, что вроде молодой, а мозгов то не хватает чтобы не забывать вещи, мне впихнули в руки мою куртку и сказали давай быстрей не видишь я работаю (на стуле лежал сканворд к которому она видать торопилась вернуться так как вокруг больше никого не было). Конечно спасибо ей за то, что я окунулся в прошлое и вспомнил замечательные студенческие времена и своего вахтера в общежитии, но мое отношение конкретно к данному месту было испорчено и вряд ли я загляну в него еще раз...

evlazurenko, добрый день!
Пожалуйста, простите нас за эту ужасную ситуацию. Даже и не знаем, что сказать, ведь для нас это так же неожиданно, как и для Вас.
Очень бы хотелось пообщаться с Вами лично для того, чтобы принести извинения и уточнить некоторые нюансы.
Связались с Вами в ЛС для запроса контактов и надеемся, что мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах!

• evlazurenko, добрый день!

• Странно, нас в гардеробе этого филиала встречала несколько раз очень милая и приветливая женщина. Когда уходили, она нас с праздниками поздравила, теплые пожелания сказала, было очень приятно.