Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Сегодня посетили это заведение. Встретили приветливо, обслуживание хорошее. Гедза, сальтимбокка вкусно и сытно, десерт "Римские каникулы" восхитителен , но есть пару моментов которые подвели. Посещаем часто это заведение , но другие филиалы , и знаем каким блюдо должно быть. Сырный суп был сильно жидкий и с комочками и с привкусом грибов. Ещё полотенчики которые приносят что бы протереть руки были сильно мокрые что с них лилась вода и очень холодные.

bia87, доброго часа!

Благодарим Вас, что поделились с нами своим мнением!

Мы обязательно в ближайшее время всё исправим и будем делать всё возможное, дабы впредь подобного не повторилось.

Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс и в следующий раз всё пройдёт на "5"!

• bia87, доброго часа!

Благодарим Вас, что поделились с нами своим мнением!

Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс и в следующий раз всё пройдёт на "5"!