Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Заведение открылось недавно, в доме в котором я проживаю, очень рада этому моменту. Возможно, в связи с тем, что заведение новое, периодически возникают проблемы в обслуживании. Во-первых, время: достаточно долго приходится ждать не только основного блюда, но и напитков... Во-вторых качество десертов оставляет желать лучшего. Большинство десертов, замороженные. Была неприятная ситуация совсем недавно. Заказала десерт который называется "Розовая пантера", в итоге внутри десерта вместо джема, был реальный кусок льда!!! Официант извинился, унес десерт, оставив меня минут на пять...потом пришел менеджер ресторана, предложил выбрать другой десерт, половины вообще не было в наличии, ни тирамису, ни шоколадного фондана, был медовик. Медовик принесли минут через десять, видимо тщательно пытались разморозить. По итогу по краям еще ничего, внутри крем хрустит....тот же лед... Между тем официанты утверждают, что все готовится на месте... Конечно это не так!! Ситуация закончилась тем, что мне принесли счет, в который включили и медовик, и первый десерт со льдом тоже.... Официант опять извинился, куда-то убежал. Принес чек исключив первый десерт... Не знаю как в таких ситуациях вы обучаете персонал работать, но по моему мнению, десерты могли бы вообще не включать в стоимость, ведь есть их было невозможно!!!
Выводом для меня стало то, что десерты не стоит заказывать в данном заведении.
Из плюсов: Остальная еда мне очень нравится, роллы и горячее готовят очень хорошо, уютная атмосфера, демократичные цены. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, хотя официанты иногда не очень хорошо знают меню и оправдываются, что недавно здесь работают))))
Возможно, мой отзыв окажется полезным для вас.

Екатерина, доброго часа!
Безусловно, Ваш отзыв очень полезен для нас, ведь благодаря таким гостям, как Вы, мы становимся лучше и постоянно развиваемся!
Пожалуйста, простите нас за долгое ожидание и ситуацию с десертами. Нам очень стыдно.
Хотелось бы принести Вам извинения лично и попросить ещё один шанс. В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Заранее благодарим за ответ!

• Екатерина, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ!