Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Решили с мужем зайти покушать да вечером после работы. Атмосфера уютная, благожелательная. Особенно классные туалеты с полочками для книг. Я б себе дома так организовала)) официанты приветливые. По крайней мере, наша официант была вежливой, хотя показалось, что работает недавно. И все эти приятности перечеркивает качество блюд. Я понимаю, что ресторан хочет сохранить ценовую политику и при возможности не повышать стоимость блюд в наших экономических условиях, но недочеты именно в том, как эти блюда были приготовлены: мой суп с морепродуктами был едва теплый, креветки при этом горячие и какие то непрожаренные, как будто их в микроволновке подогрели после заморозки. У мужа сковородка с мясом и картошкой какие то просто невкусные, пресные и тоже теплые, но не горячие. Я помню раньше такие сковородочки приносили - они прямо шкварчали и кипели... В общем, может у повара был плохой день? Пока 4 звезды, больше поставить не могу.

Alexandra Irvindt, доброго часа!

Спасибо, что поделились с нами своим отзывом!

Просим прощения за качество приготовленных блюд. Информацию передали су-шефу ресторана и надеемся, что впредь Вы с подобным не столкнётесь.

В любом случае, благодарим Вас за высказанные замечания!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и, конечно, нового отзыва!

• Alexandra Irvindt, доброго часа!

Спасибо, что поделились с нами своим отзывом!

В любом случае, благодарим Вас за высказанные замечания!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и, конечно, нового отзыва!