Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Вот и на моей улице наступил праздник!Как же я обрадовалась, узнав, что через дорогу наконец-то открыли Свою Компанию. Порой так хотелось посиделок в заведении, но не хотелось ехать в центр, а теперь... И как только выдался свободный пятничный вечерок - отправились с подругой коротать вечер туда. Зная, что своеобразная фишка заведения - бесконечная очередь и ожидание, мы заблаговременно позвонили, и, в самом деле очень удивились, когда через полчаса нам сообщили что ожидают нас(а очередь была аж 9 компаний).Помещение нового ресторана - просторное, светлое, двухэтажное. Понравился интерьер - преобладают светлые оттенки,мягкие сидения ,как всегда книги на полках.Особенно хочется отметить, как расположены столы - совершенно не мешают другие компании, не создается впечатления, что сидишь в наполненном людьми помещении. На этом положительные моменты, к сожалению, исчерпали себя. Официанты действительно неопытные-обслуживание медленное. Наша официант очень волновалась, и, подавая мне коктейль "закат" случайно смешала в нем слои... Это, конечно, не страшно, все когда то были новичками в своем деле. Но когда на столе начала копиться грязная посуда, и ни наша официант, ни проходящие мимо другие не хотели ее убирать - настроение начало портиться. Попросили подогреть пиццу-ее унесли минут на 10, и принесли, бедную, сварившуюся и с обуглившейся по краям колбаской... В надежде спасти вечер мы заказали суп Чао-пин и по бокалу белого вина. Очень удивило, что выбора белого вина, собственно, не было. Только домашнее. Это показалось мне особенно странным, так как в той же Своей Компании на Декабристов хороший выбор столовых вин, и нам предлагали позиции, которые не были обозначены в меню. И, наконец, апогеем вечера стал суп. Как тонко подметила подруга "он как будто из кильки".Очень жирный,несвежий. А еще там очень много лука. И плавал панцирь от креветки. Пока мы допивали вино, официант начал заниматься уборкой в зале. Хотелось бы, чтобы такие вещи происходили, когда клиенты, пусть и поздние, покинут заведение. Что мы и сделали, дождавшись, пока нам наконец-то медленно и неуверенно вынесли счет.

Alisa Demeneva, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и высказанные замечания.

Просим прощения за доставленные неудобства.

Мы бы очень хотели более детально разобрать Ваше посещение и для этого нам необходимо пообщаться с Вами лично.

Надеемся, Вы будете не против телефонного разговора с управляющим ресторана.

Связались с Вами в ЛС.

• Alisa Demeneva, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и высказанные замечания.

Просим прощения за доставленные неудобства.

Надеемся, Вы будете не против телефонного разговора с управляющим ресторана.

Связались с Вами в ЛС.