Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Не смотря на моё отрицательное отношение к сети ресторанов "Своя компания" (бывала в далеком прошлом) решили зайти в этот ресторан т.к. он недавно открылся совсем не далеко от нашего дома, на разведку так сказать, а вдруг что-то изменилось, да и рядом с домом, удобно. Приятно удивило меню, слюнки текли ручьём) Сделали заказ, спросили у официанта долго ли ждать, сказала 15-20 минут, в итоге ждали 50! минут, и это при том, что был будний день, а сколько мне придётся ждать своего заказа в пт или в сб вечером?!? Заказывали блинные рулетики с красной рыбой, блинчик сладкий с соленой рыбой какое то странное сочетание; куриное филе с гратеном отличается от фотографии в меню, на вкус нормально, но ожидание и реальность не совпали, гратен вкусный; роллы на троечку. В целом остались разочарованы. Видимо цена = качеству, готовят без души.

Ксения, доброго часа!
Пожалуйста, простите нас за то, что разочаровали Вас. Мы не хотели, чтобы так вышло.
Очень хотим попросить ещё один шанс и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Надеемся, Вы согласитесь уточнить некоторые детали посещения в разговоре с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ.

• Ксения, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ.