Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Была на бизнес ланче в данном заведении. Запах в кафе был схож с канализационным, возможно это из-за того, что часть кафе находится в подвальным помещении, но тем не менее вентиляцию никто не отменял. Я все понимаю бизнес, но порции действительно маленькие за предложенную цену, а горячее блюдо (паста) было вообще смешно размазано по тарелке. Вкус соответствует моей оценке, надеюсь что это связано с недавним открытием, иначе это был последний мой визит.

elina96, здравствуйте.

Пожалуйста, примите наши извинения, мы обязательно всё исправим.

Связались с Вами в ЛС для запроса контактов.

Будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана и тем самым, поможете нам стать лучше.

Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс.

• elina96, здравствуйте.

Пожалуйста, примите наши извинения, мы обязательно всё исправим.

Связались с Вами в ЛС для запроса контактов.

Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс.