Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Очень обрадовались, и даже сначала не поверили, когда недалеко от работы открылся ресторан Своей компании. День на третий открытия пришли на ланч, оч вкусно поели и даже пожалели, что взяли еще десерт, потому что на работу просто катились)) Второй раз на бизнес-ланче были в начале этой недели, но как-то настроение было чуть похуже - ооочень долго нам молодой человек не нес заказ. Потом, когда я уже съела роллы (не оч были вкусные), подруге сказали, что ее салат переделывают и скоро принесут. Странно как-то. Молодой человек после этого к нам уже больше не подходил, видимо испугался)) Салат из пюрешки мы никогда не ели и долго смеялись))) Суп вкусный был, но такой горячий! Пришлось оч быстро есть, обжигаться, чтобы успеть добежать до работы до конца обеденного перерыва. Все таки хочется прийти, спокойно поесть в течение 30-40 минут, а не ждать 30 минут, потом за 10 есть и бежать сломя голову.
В марте заказали столик на День Рождения подруги, надеюсь, что хорошо отпразднуем!))

Helga, доброго часа!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за этот сумбурный обед. Нам очень жаль, что так Вас подвели.
Благодаря тому, что Вы подробно рассказали нам о своём посещении, мы в оперативном режиме примем меры.
Уверяем, что впредь подобного не произойдёт.
С нетерпением будем ждать обратной связи после празднования Дня Рождения подруги!

• Helga, доброго часа!
    Уверяем, что впредь подобного не произойдёт.