Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Очень обрадовались, и даже сначала не поверили, когда недалеко от работы открылся ресторан Своей компании. День на третий открытия пришли на ланч, оч вкусно поели и даже пожалели, что взяли еще десерт, потому что на работу просто катились)) Второй раз на бизнес-ланче были в начале этой недели, но как-то настроение было чуть похуже - ооочень долго нам молодой человек не нес заказ. Потом, когда я уже съела роллы (не оч были вкусные), подруге сказали, что ее салат переделывают и скоро принесут. Странно как-то. Молодой человек после этого к нам уже больше не подходил, видимо испугался)) Салат из пюрешки мы никогда не ели и долго смеялись))) Суп вкусный был, но такой горячий! Пришлось оч быстро есть, обжигаться, чтобы успеть добежать до работы до конца обеденного перерыва. Все таки хочется прийти, спокойно поесть в течение 30-40 минут, а не ждать 30 минут, потом за 10 есть и бежать сломя голову.
В марте заказали столик на День Рождения подруги, надеюсь, что хорошо отпразднуем!))

• Helga, доброго часа!
    Пожалуйста, примите наши искренние извинения за этот сумбурный обед. Нам очень жаль, что так Вас подвели.
    Благодаря тому, что Вы подробно рассказали нам о своём посещении, мы в оперативном режиме примем меры.
    Уверяем, что впредь подобного не произойдёт.
    С нетерпением будем ждать обратной связи после празднования Дня Рождения подруги!