Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
Miami написала 2 отзыва об этом месте

Печатаю этот отзыв, сидя на диване и разглядывая вашу доставку. Ребят, я являюсь вашим преданным и любящим гостем с самого открытия, но что это?

Такое ощущение, будто нашими коробками с роллами играли в футбол. Некоторые роллы помяты, шапочки соуса сбились в кучу возле бортиков и растеклись по всей коробке, впрочем, вы всë видите сами.

Всë было,...

Всë было, как всегда, очень вкусно, но это месиво в коробке очень испортило настроение и аппетит.

Жаль.

• Miami, доброго часа!

Если честно, нам очень трудно подобрать слова ведь подобный внешний вид заказа просто недопустим.

Пожалуйста, примите тысячу извинений за испорченное настроение. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.

Нам бы очень хотелось принести извинения лично и уточнить некоторые детали: для этого с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.

Ещё раз, просим прощения за испорченный аппетит.