Своя Компания

• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 100 м
Miami написала 2 отзыва об этом месте

Печатаю этот отзыв, сидя на диване и разглядывая вашу доставку. Ребят, я являюсь вашим преданным и любящим гостем с самого открытия, но что это?
Такое ощущение, будто нашими коробками с роллами играли в футбол. Некоторые роллы помяты, шапочки соуса сбились в кучу возле бортиков и растеклись по всей коробке, впрочем, вы всë видите сами.
Всë было, как всегда, очень вкусно, но это месиво в коробке очень испортило настроение и аппетит.
Жаль.

Miami, доброго часа!
Если честно, нам очень трудно подобрать слова ведь подобный внешний вид заказа просто недопустим.
Пожалуйста, примите тысячу извинений за испорченное настроение. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.

Нам бы очень хотелось принести извинения лично и уточнить некоторые детали: для этого с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.
Ещё раз, просим прощения за испорченный аппетит.

• Miami, доброго часа!

Ещё раз, просим прощения за испорченный аппетит.