Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 100 м

"Быстро и просто"- никогда не было слоганом "своей компании".
Нудно и долго-вот их визитная карточка.
Заведение на Чапаева меня и подавно разочаровало. Заказали столик за сутки на 21:00, пришли за 10 минут до назначенного времени. В обзор попали пять (!) свободных столиков, ну а мы ждали пока освободится наш...аперитив у них такой своеобразный-помучить ожиданием людей перед преступлением непосредственно к употреблению еды. Так уже с подпорченным настроением мы приступили к заказу. И да, официантка нас обрадовала своим визитом спустя через 15 минут. Заказав чай (повезло, что успели перед тем, как официантка исчезла в гуще людей) прождали наш заказ еще полчаса. Чай остыл, аппетит утих. Довольствовались разбавленным чаем (видимо прямо из-под крана по незабываемому вкусовому экстазу_) и просто ушли, расплатившись за чай и отказавшись от заказа.
Да, в "компании" вкусно кормят, да, персонал зачастую вежливый. Но эта медлительность и ожидание убивает любое хорошее впечатление, только заядлый фанат этого кафе будет готов прождать час свободного столика, чтобы затем еще прождать полчаса исполнения заказа, дабы насладиться едой.
Три звезды дам только за их фирменные горячие блюда, но даже они не стоят моего времени.
Да, я гурман и люблю вкусную еду, но зачастую я лучше перекушу в месте, где время клиента ценится так же высоко, как и его деньги.

Natalie, добрый вечер!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за эту ситуацию. Нам очень стыдно и мы бы хотели попытаться реабилитироваться в Ваших глазах!
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.

Надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Natalie, добрый вечер!

Заранее благодарим за ответ!