Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Были в данном филиале в январе 16г. В блюде нашли волос, официант извинился унес блюдо пообещал, что из счета нам его уберут, затем подошла администрацию зала и усердно начала предлагать нам десерт в качестве извинений, сначала мы отказывались, потом согласились, полагая, что он будет бесплатно, однако когда нам принесли счет, оказалось что цена десерта не только включена в счет, но и цена его завышена почти на 100 рублей, при этом десертов с такой ценой вообще нет в меню,видимо таким образом с нас взяли деньги за блюдо с волосом, ужасно неприятно, никогда более не будем посещать этот ресторан.

• litim, доброго часа!

Спасибо, что нашли время рассказать нам об этой ситуации. Мы обязательно выясним причины произошедшего и детально разберем этот инцидент.

Для того, чтобы принять максимально эффективные меры, нам необходимо пообщаться с Вами лично и уточнить некоторые вопросы.

В скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов.

Заранее благодарим за ответ.