Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Как же я была счастлива, когда, так и не открывшийся 'hollyday' сменил вывеску на 'сеть мягких ресторанов'

Много сказано. И я скажу
Специально не стала писать отзыв после первых посещений.

Было много хорошего и плохого.
Из хорошего:
- в данной сети редко бывают проблемы с качеством, но бывают. Открыла для себя 3 новых блюда: салат с уткой, десерты Павлова и розовая пантера
- отзывчивые менеджеры
- улыбчивые официанты (парочка есть, но не все)

Из плохого:
- проблемы с ожиданием. В первое своё посещение спустя 15 минут ожидания я подошла на бар с фразой 'давно ли в ск нужно бегать за официантами?'
- проблемы с памятью сотрудников. Я вроде бы не сильно быстро диктую, повторяю, но 20% информации теряется в 3х случаях из 5и
- ожидание еды и напитков при частичной загруженности ресторана. Ждать кофе по 15-20 минут...
- в одно из посещений заказывали роллы. Они были ужасны, разваливались, даже чешую в одном нашли
- гардеробщица раз на раз не приходится, иногда улыбается, а иногда смотрит так, как будто 'зачем вы сюда пришли'

Так же хотелось бы отметить новую систему заказов еды доставкой или самовывозом (не знаю куда именно нужно с этим обращаться). Раньше звонила в ближайшую ск, заказывала и сама забирала.
Теперь звонишь на отдельный номер, там заказываешь. Честно это не удобно и очень долго, поэтому возвращайте как было.

Уважаемая Евгения, добрый вечер!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв и за конструктивную критику. Все замечания приняли и уже начали вести работы по устранению недочётов.
Благодаря таким гостям как Вы, наша сеть развивается и становится лучше!
Мы бы очень хотели более системно получать обратную связь о нашей работе и для этого спешим пригласить Вас в клуб "Тайных Гостей" нашей сети.
Всю подробную информацию расскажем Вам в личных сообщениях.
Спасибо, что Вы у нас есть!

• Уважаемая Евгения, добрый вечер!
    Благодаря таким гостям как Вы, наша сеть развивается и становится лучше!
    Всю подробную информацию расскажем Вам в личных сообщениях.
    Спасибо, что Вы у нас есть!