Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Праздновали день рождения в субботу 12 марта с 12-00. К нашему приходу были выставлены закуски, все как надо! Алкоголь медленно принесли) сначала водку и минут через 20 только вино. Пришлось ждать мужчинам, когда дамам принесут и разольют. В дальнейшем все блюда - горячее, торт, чай подавали с опозданием (вместо оговоренных 20 минут - ждали минут по 40). Причем девушка терялась, не могла ее найти. Видимо посетители стали приходить на обед, и всем требовалось внимание. Но это в принципе не испортило нашего замечательного обеда, ведь блюда были замечательными, вкусными (закуски, салаты, горячее, великолепный торт, детское меню). Также в восторге был ребенок от детской комнаты, родителям можно спокойно отдыхать. Аниматор-няня работает с 14 часов, все под присмотром. Спасибо за обед!

Solncelerik, доброго часа!
Спасибо, что написали отзыв на Флампе и, пожалуйста, ещё раз примите наши извинения за ненадлежащее обслуживание. Впредь обещаем быть более оперативными.
В любом случае, сердечно благодарим Вас за понимание и лояльное отношение. Для нас это очень ценно.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Solncelerik, доброго часа!