Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 100 м

Первый раз в данном филиале довелось побывать сегодня. Очень даже уютно. Спасибо официантке Анастасии, приятная девушка, правда не всегда внимательна! Попросили листок бумаги, сказала, что принесёт и забыла. Пришлось просить второй раз.
Заострили внимание на том, что когда другую компанию посадили за соседний столик, то им сразу же рассказали про бонусную программу, нам же ни слова о ней не сообщалось, пока мы сами не спросили. Ко всем разное отношение? Якобы у администратора такая игра: первым расскажу, вторым нет...?!
Роллы свежие, кесадилья опять подвела. Раньше заказывала ее частенько, очень нравилась, спустя время заказывала в разных филиалах и всегда думала, здесь не удалась, повар устал, попробую в другом филиале.. Но нет. Она и правда не такая вкусная везде стала. Не знаю, в чем проблема. Больше не закажу.
Блюда ждали не долго, ставлю твёрдую 4!

Mary, доброго часа!
Благодарим Вас за обратную связь и просим прощения за недочёты в работе. Всё приняли и обязательно учтём.
Спешим пригласить Вас в гости вновь и надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5"!
С нетерпением ждём встречи!

• Mary, доброго часа!
    С нетерпением ждём встречи!