Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!

Ребята, Вы сделали вчерашний вечер!! Все было нереально ВКУСНО!!

Заказывали с собой на вынос роллы, салат с уткой и мармеладом и обожаемые блинчики.

Прошу передать поварам, которые работали вчера, большое привет и отдельное спасибо!!

Салат из утки с мармеладом - что-то нереальное!!)))

Роллы все как на...

Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!

Ребята, Вы сделали вчерашний вечер!! Все было нереально ВКУСНО!!

Салат из утки с мармеладом - что-то нереальное!!)))

Роллы все как на подбор: и рыбы, и сыра и всего было в самый раз!

Ролл нагано первый раз брали и с лососем и бананом - оба оочень вкусные!!

Сладкиее блинчики были так обильно политы шоколадным соусом - что просто нереально!!

Последний раз примерно тот же набор, за исключением новых роллов и салата брали на Уральской - разочаровали((( В блинчиках, кстати, топпинга шоколадного и не хватало!!

На Чапаева брали вчера с опаской - кушали у Вас несколько раз, но чтобы прям много вкусняшек и с собой - еще не брали.

Почитала отзывы. Решила попробовать.

И совершенно не прогадала!!!

Даже не любители роллов вчера были в восторге!!

Обязательно закажем у Вас еще!

Одна ПРОСЬБА: от хороших отзывов ни в коем случае не снижать планку!! Расти и делать только лучше и вкуснее!!

Спасибо:)

P.S. еще спасибо сотруднику Снежане (заранее извиняюсь, возможно верное написание "Снежанне"), за приветливость, улыбку и желание всегда помочь.

P.P.S. за день до этого была у Вас на бизнесе, порадовал супчик-пюре картофельный с беконом!)) А вот роллы, если честно, подкачали - и кривенькие и явно не с любовью сделанные, вроде как бизнес же. Ценник на бизнес у Вас, скажем, не дешевый, поэтому качество должно его оправдывать!

Вот, добавила Вам капельку дегтя, чтобы не расслаблялись))

• Lail­aLin­d, доброго часа!

Спасибо, что нашли время так подробно рассказать нам о своих визитах к нам в рестораны ;-)

Все замечания обязательно учтём в своей дальнейшей работе.

Что касается Вашего посещения "Своей Компании" на Уральской, 67 - не припомните ли, когда именно это было?

В любом случае, мы сердечно благодарим Вас за то, что помогаете нам становиться лучше!

Всегда рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Вам спасибо за ответ)) Не переживайте, про Уральскую я ранее писала отзыв (моете посмотреть в моих отзывах). Мне на него ответили и даже позвонили)

А Чапаева большой привет)) Скоро обязательно к ним наведаемся - хочется фирменную кружку!))

• Отлично!

С нетерпением ждём новой встречи с Вами и, конечно, новых отзывов!