Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!
Ребята, Вы сделали вчерашний вечер!! Все было нереально ВКУСНО!!
Заказывали с собой на вынос роллы, салат с уткой и мармеладом и обожаемые блинчики.
Прошу передать поварам, которые работали вчера, большое привет и отдельное спасибо!!
Салат из утки с мармеладом - что-то нереальное!!)))
Роллы все как на подбор: и рыбы, и сыра и всего было в самый раз!
Ролл нагано первый раз брали и с лососем и бананом - оба оочень вкусные!!
Сладкиее блинчики были так обильно политы шоколадным соусом - что просто нереально!!
Последний раз примерно тот же набор, за исключением новых роллов и салата брали на Уральской - разочаровали((( В блинчиках, кстати, топпинга шоколадного и не хватало!!
На Чапаева брали вчера с опаской - кушали у Вас несколько раз, но чтобы прям много вкусняшек и с собой - еще не брали.
Почитала отзывы. Решила попробовать.
И совершенно не прогадала!!!
Даже не любители роллов вчера были в восторге!!
Обязательно закажем у Вас еще!
Одна ПРОСЬБА: от хороших отзывов ни в коем случае не снижать планку!! Расти и делать только лучше и вкуснее!!
Спасибо:)
P.S. еще спасибо сотруднику Снежане (заранее извиняюсь, возможно верное написание "Снежанне"), за приветливость, улыбку и желание всегда помочь.
P.P.S. за день до этого была у Вас на бизнесе, порадовал супчик-пюре картофельный с беконом!)) А вот роллы, если честно, подкачали - и кривенькие и явно не с любовью сделанные, вроде как бизнес же. Ценник на бизнес у Вас, скажем, не дешевый, поэтому качество должно его оправдывать!
Вот, добавила Вам капельку дегтя, чтобы не расслаблялись))

Lail­aLin­d, доброго часа!
Спасибо, что нашли время так подробно рассказать нам о своих визитах к нам в рестораны ;-)
Все замечания обязательно учтём в своей дальнейшей работе.
Что касается Вашего посещения "Своей Компании" на Уральской, 67 - не припомните ли, когда именно это было?
В любом случае, мы сердечно благодарим Вас за то, что помогаете нам становиться лучше!
Всегда рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Lail­aLin­d, доброго часа!
    Все замечания обязательно учтём в своей дальнейшей работе.
    Всегда рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Вам спасибо за ответ)) Не переживайте, про Уральскую я ранее писала отзыв (моете посмотреть в моих отзывах). Мне на него ответили и даже позвонили)
    А Чапаева большой привет)) Скоро обязательно к ним наведаемся - хочется фирменную кружку!))

• Отлично!
    С нетерпением ждём новой встречи с Вами и, конечно, новых отзывов!