Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 100 м

Решили с супругой отметить свою годовщину свадьбы и её день рождение в этом заведении. Так как мы постоянные клиенты этой сети, решили сходить в это новое заведение. При входе нас доброжелательно встретила хостес и проводила к столику. Рассказала про акцию 10 лет сети и про приветственные бокал вина или шампанского за счёт заведения. Приятный подарок к празднику подумали мы... Ключевое слово подумали... К концу вечера после приятного проведённого времени и действительно вкусной еды нам так и не предложили ничего. Вечер не был испорчен, но небольшой осадок остался. Время посещения 30.04.16 после 20.00

Николай, здравствуйте!
Спасибо, что рассказали нам об этом случае.
Действительно, не самая приятная ситуация получилась и нам очень стыдно. Просим прощения.
Нам бы хотелось попытаться сгладить этот инцидент и (хоть и постфактум) предложить Вам скромный комплимент.
Надеемся, Вы не будете против. Связались с Вами в личных сообщениях для уточнения контактного номера телефона.
Заранее благодарим за ответ!

• Николай, здравствуйте!
    Спасибо, что рассказали нам об этом случае.
    Заранее благодарим за ответ!