Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Поистине страшный сон вегетарианца случился сегодня наяву. Заказали вег мисо из вег меню, дважды уточнили это, так как мисо из обычного меню содержит в составе креветки. Всё отлично, через минут 15 принесли долгожданный суп И.......как же хорошо, что я супер подозрительный человек со 100% зрением, сразу же нашла мелко порезанную креветку в супе...окей, ну, бывает, наверное. Официантка извинилась, и обещала всё исправить в течении 10 мин. Приходит время и нам приносят переделанный вариант, и что вы думаете, оттуда я вылавливаю ОГРОМНУЮ! Прямо-таки королевскую креветку, и ладно бы только я, у подруги также. Бедная официантка краснела за всю кухню, ведь наверное повара и виноваты в этом, и только на третий раз нам принесли суп без креветок(АЛЛИЛУЙЯ!)его, конечно же, исключили из счёта, но осадок остался, теперь буду вдвойне внимательней к еде в СК, и уж никогда не закажу мисо на Чапаева. И смех и грех, вроде и забавно, а вроде бы и час потеряли из-за этих супных казусов. Фото второго "переделанного" варианта ВЕГ МИСО

Еще раз просим нас извинить за этот неприятный случай и надеемся на второй шанс.

• myauu, приносим свои извинения за произошедшее! Полностью разделяем Ваше негодование и сделаем все возможное и невозможное, чтобы вернуть Ваше доверие и, прежде всего, обещаем быть внимательнее к приготовлению блюд.