Своя Компания

• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м
Milayakate написала 2 отзыва об этом месте

Мы частенько забегаем сюда с мужем поесть.
Это единственная своя компания в городе, в которой нам нравилось.
Но ох, эх и ах, вы нас разочаровали тоже((((
Роллы с слишком липким рисом (не должно же быть такого! нужен специальный рис!), а том ям мне напомнил кильку в томатном соусе которую я терпеть не могу!!!!
Порции явно уменьшились(((
Единственное радует обслуживание! За него я и не снимаю звезды до 1, а ставлю 3.

Просим дать нам второй шанс и поделиться мнением после повторного посещения.
Надеемся увидеть Вас у нас в гостях.

• Milayakate, доброго времени суток. Спасибо, что поделились с нами впечатлениями. Уверены, что это лишь досадное исключение, которое ни в коем случае не станет для нас закономерностью! Сегодня управляющим ресторана будет проведен бракераж данных позиций,а в ближайшие дни су-шеф ресторана проведет мастер-классы для сотрудников суши-бара и станции супы.
    Просим дать нам второй шанс и поделиться мнением после повторного посещения.
    Надеемся увидеть Вас у нас в гостях.