Своя Компания

• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м
Мария Налимова написала 2 отзыва об этом месте

И снова вынуждена снижать рейтинг заведения. Хоть общая оценка отражает совокупность визитов и совсем не низкая, хочу отметить посещение 20.06.2016. В 18.30 встретились с коллегами в Своей Компании, дабы отметить прошедший день рождения. И все было прекрасно, пока официант Евгений не стал путать наши заказы с заказами соседнего стола, а время приготовления одного из блюд заняло приблизительно 40 минут. Пока коллега голодными глазами следила за каждым движением официанта, я успела испробовать порцию роллов, салат и десерт. Когда же долгожданный ужин был получен, все были слегка озадачены, ибо "картинка" никак не вязалась с фактами. Просто удивил внешний вид, при этом официант ранее говорил, что первоначальный вариант блюда, который был приготовлен намного раньше, не одобрил шеф-повар, этим поясняя задержку. Собственно, фото рыбы с домашней пастой и яйцом пашот прилагаю к отзыву (рыбку потрепали сами, а "паста и яйцо пашот" выглядят именно так, как одобрил шеф-повар, судя по словам Евгения). Вкусовые качества блюда не так плохи, но слипшаяся "паутинка" в роли пасты еще долго будет преследовать нас в шутках.
После описанного Евгений пытался исправить ситуацию огромнейшим куском заказанного нами ранее карамельного торта (кусок был действительно огромен, почти с четверть торта), но это не очень помогло.
В остальном все было неплохо.

Мария, ранее мы уже запрашивали у Вас контакты. Будем очень благодарны, если Вы оставите свои данные и согласитесь уделить немного времени нашему управляющему.

• Мария, доброго часа. Благодарим за подробный и информативный отзыв и приносим свои извинения за работу официанта и качество кухни. Все Ваши замечания приняли во внимание - будет проводить работу над ошибками.