Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 100 м

Наконец-то попала в "Свою Компанию". Предыдущие 4 (!) попытки поесть в разных ресторанах этой сети терпели крах, поскольку все столики были заняты.

Взяла европейский бизнес-ланч. Как водится на бизнес-ланчах, порции маленькие, ну да ладно, это везде так. Мне не очень понравились сами блюда. Я долго пыталась понять, в чем же там проблема, и все-таки поняла. Блюда слишком постные, им не хватает характера, темперамента, яркости. Жаркое отчаянно требовало специй. И эта потребность не компенсируется солью и перцем, которые стоят на столе. Очень хочется более яркого вкуса блюд.

В общем, для утоления голода этот ресторан хорошо подходит, но для получения хоть каких-то впечатлений от пищи — нет.

Но мне нравится, что здесь уютно. Вполне подходящее место для того, чтобы выпить кофе или коктейль.

Ждем в гости!

• Ellen, доброго времени суток. Благодарим за Ваш комментарий. С сегодняшнего дня у нас обновились бизнес-ланчи. Приглашаем Вас попробовать блюда из нового обеденного меню и искренне надеемся, что они придутся Вам по душе.
    Ждем в гости!