Своя Компания

• Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м
Дарья написал 2 отзыва об этом месте

Заказала сегодня доставку роллов в офис на 17 часов, курьер прибыл, все привез, а на чеке время 10.50. И там же на чеке -срок годности не более 4х часов при температуре +4-2. Дак вот терзают меня смутные сомнения, когда же роллы были изготовлены?! И не катались ли ли они вместе с курьером в машине по всем остальным адресам прежде чем ко мне попасть?!

• Дорогая Дарья, просим Вас не переживать! На чеке указано время, когда заказ поступил в систему (сразу после подтверждения заказа колл-центром), в нашем случае это 10:50. Это нужно для того, чтобы проинформировать всех ответственных за заказ сотрудников о том, что такой заказ есть. Там же ниже на чеке прописано: доставка в такое-то время. Это значит, что Ваш заказ начинают готовить за час-час пятнадцать до обозначенного времени доставки, поэтому не переживайте, заказ не катался с курьером весь день и блюда к Вам приехали самыми свежими))