Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Вчера вечером были в кафе, и прям, не понра. Что-то на кухне не то и не так. Салат от шеф-повара: листья салата горькие, мясо не могла прожевать. Говорить ничего не стала, тк встреча была по работе и выбрала место сама. Подвели ужасно. Отмечала др 07.07 так же были проблемы с едой, горячее ждали 2 часа. Официанты и менеджеры стараются, однако, я прихожу кушать, а не слушать извинения и смотреть на улыбки.

sara2832, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно разберемся в ситуации. Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

• sara2832, доброго часа!
    Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

• Кстати, мы не так давно были в Своей Компании и в нашем заказе были роллы Филадельфия. Рыба такая же соленая была как и у Суши Маркета, и цвет и вкус у рыбы как будьто пластик, видимо у одного производителя берут. После с управляющей разговаривали, она сказала что их качество устраивает, а то что клиентов не устраивает видимо не важно.