Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Добрый день.. Хотела написать комментарий еще 1 сентября когда только посетила новый ресторан Своя компания.. Пришли с детьми 1 - е сентября. Нас встретили как всегда хорошо, как во всех ресторанах Своя компания, проводила до столика. Официант Яна заметьте подошел к нам только через десять минут, положив меню на стол удалилось.. Выбрав блюда из меню мы так же стали ждать Яну когда она к нам подойдет.. Дети это дети им не терпится когда им принесут коктейли и нагетцы.. Но дети не знают что еще они даже не заказаны так как Яна к нам еще не подошла и время прошло 17 минут.. Хочу отметить еще один нюанс что посуда с нашего стола не убиралась, что еще хуже. Народу было не много, было не мало свободных столов.. Из всего что мы заказывали понравился только сет Своя компания и Арбузный лимонад.. Салаты меня вообще расстроили, попробовала последний который еще не ела салат Атлантида и тоже меня разочаровал..

• Ирина, доброго часа!

Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от посещения ресторана на Чапаева. Мы очень сожалеем, что не смогли подарить Вам вкусное и комфортное времяпровождение. Хотим более детально разобраться и принять меры. Для этого, в скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.

Надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с представителем ресторана.

Заранее благодарим за ответ!