Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Вообще мы очень давние и преданные постояльцы СК. В этот раз нам удобно было посетить этот филиал впервые. В итоге вместо стандартного обслуживания 4-х человек за один час, мы пообедали за 2,5. Да, это не бизнес-ланч, а обычное обслуживание, но то ли официантов мало, то ли повара медленные.
Ну и по еде: сначала приятно удивились совсем...

Ну и по еде: сначала приятно удивились совсем непривычному новому меню, но потом разочарование не заставило себя долго ждать. Блюда просто очень хорошо завуалированы. Допустим, салат Сердце океана с креветкамИ за 219 рублей оказался красиво украшенной Мимозой с одной креветкой сверху :( Такое разочарование... Но поставлю плюсик за новые десерты.

Александр, здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами этой информацией и примите извинения за длительное обслуживание. Мы обязательно примем меры, но для этого, не могли бы Вы уточнить:
1. В какой именно день были у нас в гостях?
2. Как звали официанта, который обслуживал Ваш столик?

Заранее благодарим за ответ!