Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 240 м

Практически каждый день обедаем в этом ресторане. 90% блюд и из бизнеса и из основного меню ну очень вкусные, пару раз брала шеф салат, розбиф было тяжело жевать, какой то суп в бизнесе был не очень. Ресторан классный, администраторы очень приветливые, заказы с собой быстро готовят и приносят. Цены на блюда радуют ну и отличная бонусная система тоже ))) Из минусов: часто меняются официанты, есть костяк из стареньких, но последнее время мы все время на новеньких попадаем, то ли ребята очень волнуются, то ли их не учат, что и как делать, но постоянно случаются какие то казусы, то блюдо не принесут, то приборов меньше чем надо, то хлеб после супа, то карточкой провести по терминалы не могут. Учите ребят лучше, перед тем как выпускать в зал, мы очень лояльные посетители, но очень бесит, когда на тебе кого то стажируют.

Kate0517, доброго часа!
Благодарим за отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше! Мы обязательно уделим особое внимание стажерам и надеемся, что впредь никаких недоразумений не произойдёт.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! С нетерпением ждём новой встречи и, конечно, нового отзыва!

• Kate0517, доброго часа!