Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 100 м

До этого был в Своей компании всего пару раз и впечатления были смешанные. Но когда с подругой собрались в какое-либо кафе выбор пал именно на это кафе, еще и потому, что находится в 10 минутах от моего дома.

По интерьеру: все отлично, уютно, камерно. Новая мебель, все чисто и опрятно, 5+
Персонал тоже порадовал: доброжелательная хостесс,...

Персонал тоже порадовал: доброжелательная хостесс, приятный официант.
Еда: брал суп с курицей и лапшой за 109 и курицу с молодым картофелем. Суп очень понравился. Очень питательный, вкусная курица, вкусная лапша. Но хотелось бы побольше порцию :) А вот второе блюдо не впечатлило: я ожидал немного иного, а тут была необычно приготовленная курица. ТО ли сначала отваренная и обжаренная в травах или как, я так и не понял. Блюдо на 4. Чай в бергамотом не впечатлил - пробовал и лучше :) В итоге 500 рублей.

Подруга брала бизнес (роллы+суп+паста) и кофе с десертом (шоколадный с малиной). Никаких вопросов. Все вкусно и порции супа и пасты для бизнес-ланча выглядели большими даже :)

Резюмирую: нам все понравилось и теперь могу ходить чаще сюда. Но есть еще и вопрос, раз руководство тут отвечает: будет ли у вас осеннее меню и как скоро? Спасибо :)

Уважаемый Никита, доброго часа!
Спасибо за подробный отзыв и отличные фотографии ;-)
Спешим сообщить, что с 8 октября в нашей сети стартует осеннее спецпредложение по кухне!
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и вашими близкими в наших мягких ресторанах ;-)

• Уважаемый Никита, доброго часа!
    Спасибо за подробный отзыв и отличные фотографии ;-)