Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Недавно впервые побывала именно в этой Компании. Понравился интерьер, большое зеркало в туалете (я не сэлфи-маньяк, просто оно большое и красивое), новое меню и барная стойка. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание управляющих, - медленное и невнимательное обслуживание. К сожалению, не помню имени нашего официанта, но это был молодой человек со светлыми волосами, внимания которого нам не хватило. На столе подолгу валялись использованные салфетки и фантики. Кроме того, нам хотелось сделать дополнительный заказ, но, прождав минут 15, перехотелось.
В остальном все прекрасно! Еда отличная и вкусные новые горячие напитки.

Marge Simpson, доброго часа!
Спасибо, что заглянули к нам в гости и нашли время оставить отзыв. Все замечания передали управляющему ресторана - Марине Ильиных.
Обязательно усилим контроль над скоростью работы и внимательностью официантов.
С нетерпением ждём встречи с Вами и надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5"!

• Marge Simpson, доброго часа!
    Обязательно усилим контроль над скоростью работы и внимательностью официантов.