Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Здравствуйте,меры Вас предпринимать уже не просим ,так как уже извинялись перед нами не один раз!Заказываем всегда на Чапаева дом 23 .В начале заказывали доставку на дом около 5 или более раз оставляли жалобы ,что блюда приносят в отвратительном состояние !Сегодня 07.10.2016 решили ,что закажем и заберем сами свой заказ.Встретили нас неплохо ,поздоровались предложили присесть пока ждём ,но все это на фоне того ,что произошло безразлично !Зашли домой сели ужинать ,открываю карбонару (пасту) и нахожу там волос ,длинный волос .Точнее не нахожу а вытягиваю его у себя изо рта !😡Аппетит вы не то что отбили я не знаю как описать даже это!Большое спасибо "Своя компания" !У вас на Чапаева данную ситуацию уже показали вашим поварам,но думаю стоит вас жестко наказать за это!Фото прилагается !

• juliaswank9614, здравствуйте!

Спасибо, что сообщили об этой ситуации и, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения. Стыдно, очень стыдно.

Мы обязательно выясним, почему так произошло и накажем виновных.

Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

С нетерпением ждём ответ.