Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
andreevna написала 2 отзыва об этом месте

Начнём с самого главного машину припарковать негде. Официанты не опытные, очень медленно работают. Чтоб покушать, надо уделить на эти минимум два часа. Роллы неплохие, а вот все остальное просто есть не возможно. Коктейли разбавляют водой. Как то раз зашли за час перед закрытием перекусить, сначала долго ждали официанта который нам уделит время. Сделали заказ и через 5 минут, подходит официант просит расплатиться😳 типа у них касса закрывается. Нашего удивления не было придела, даже чай не принесли, а уже просят счет. Это было в 23.20, хотя кафе работает до 00.00.

andreevna, доброго часа!

Спасибо, что уделили несколько минут и поделились с нами этой информацией. Мы бы очень хотели уточнить несколько деталей и для этого свяжемся с Вами в личных сообщениях.

Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

• andreevna, доброго часа!

Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!