Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

То самое чувство, когда хочется вернуться только из-за хостеса!

Поводом стало внезапное семейное обстоятельство, поэтому столик не заказали и пришли именно на эту точку, потому что до этого читали положительные отзывы да и хотелось сходить на развеску, т.к. Совсем рядышком с домом.

Пришли в районе 19 часов, в сб. Нас встретила обонятельная девушка Мария, спросила ожидают ли нас уже в зале, наш ответ был отрицательный, тогда она нам сообщила, что на очереди 11 компаний (если не соврать, в районе 8-10), и предложила ближайшие точки.
На декабристов не пошли специально, без брони нет смысла соваться, научены опытом, так сказать.
Порассуждав об этом с Марией она сказала, что все не предсказуемо, вчера было с точностью да наоборот.
Мы Попросили её позвонить на ту точку и договорить о брони пока идём.
Нас записали на декабристов.
Так же нам дали визитку и сказали, чтобы в следущий раз, по возможности, бронировали столик.

Мария расположила к себе, было легко общаться, даже столь короткое время. И приветливая, и улыбчивая, любезно оказала помощь в выборе другой точки!

Вышли от Вас с чувством того, как будто уже поужинали! ☺️
В некоторых заведениях бывает и так, что хостес приветливые, вежливые, но на лице так и читается "че пришла, ещё и без брони"..

Маленькое замечание: пока стояли общались, заметили, что официанты ходят с подносами, со второго этажа на первый, через вход. Не знаю, на самом ли деле это так, не берусь судить, но немного это насторожило.

Спасибо Вам за такой персонал. Совсем скоро обязательно заглянем именно к Вам, конечно же по записи 😉