Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Не в первый раз прихожу именно в данный филиал, но сегодня вместо очередного приятного ужина насытилась разочарованием. Сотрудники ходят как парные овощи, ничего не помнят, при том, что посетителей было очень мало. Главным фиаско стала недоготовленная курица. Во-первых, мне непонятно, как повар мог упустить при нарезке, я вообще её распилить не смогла, а во-вторых, мне непонятна реакция администратора, которая просто предложила повторить или заказать другое блюдо. Вы меня извините, но недоготовленная курица, это не шутки! Ни скидки, ни нормальных извинений.

В дополнение (позже)

Компания связалась, сделали приятный бонус. Благодарю за то, что обращаете внимание на клиентов и реагируете на ситуацию!

• Добрый день, Валерия!

Благодарим Вас за обратную связь.

Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас вкусными блюдами и хорошим сервисом.

Будем благодарны, если Вы оставите Ваш номер телефона в ЛС Флампа, для уточнения деталей, а также чтобы мы могли принести извинения лично и попытаться сгладить неприятное впечатление.

Заранее благодарим за отклик.

Хорошего дня!