Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Чапаева, 23 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Мы стали вашими редкими гостями, потому что чаще всего сервис оставляет желать лучшего, и тут мы решили снова посидеть у вас семьей с маленькой дочкой. Нам все так нахваливали то, что у вас два аниматора работают, я думала отлично, как раз дочке будет интересно, но не тут то было. Как только зашли сразу направились в детскую комнату, дочка в принципе к молодым людям не особо идёт, а тут сидят два аниматора, парень и девушка, и как я поняла, у них отношения, сидят ножки девушка на него сложила, я была в шоке, на моего ребёнка внимания ни какого просто, дочка отказалась заходить, они ни как не пытались ее завлечь. Да и весь остальной вечер, заходя переодически в детскую комнату они не особо и контактировали с детьми, смысл тогда этих двух аниматоров? Ресторан стал со всем не уютным, все какое то серое и тусклое, как и обслуживание. Весь вечер сидели в стопке грязной посуды, не уносили пока не выставим на край стола. Менеджер ходила по залу много раз, но так же проходила мимо стола. 2 балла ставлю за кухню, все было вкусно. В ваш филиал точно больше не ногой)

Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что рассказали нам о своем визите.

Приносим свои извинения за принесенные неудобства 🙏🏻

Пожалуйста, позвольте нам разобраться в произошедшем.

Надеемся, вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!

• Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что рассказали нам о своем визите.

Приносим свои извинения за принесенные неудобства 🙏🏻

Пожалуйста, позвольте нам разобраться в произошедшем.

Заранее спасибо за ответ!