Своя Компания

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

Выбрались на разведку вчера в этот филиал в Гринвиче.Встали в очередь на столик(ждать не пришлось долго).
Не понравилось,что наш официант Олеся в начале вообще не обращала на нас внимания,зато вторая девушка(не помню имя),обратив внимание на табличку у нас на столе - что то пошло не так - оперативно обратила на нас внимание и ускорила процесс принятия заказа у нас.
Нам подарили купоны на подарок(или десерт,или арбузный фреш,или ролл или бокал домашнего вина,мы выбрали вино).
Мы были очень голодны и заказали маленькую пиццу ди кремо,роллы разные и хваленый фламперами ниже кальцоне с копченым лососем.
Все очень быстро приготовили и принесли)
К пицце подали сыр,но не успели мы доесть пиццу,сыр у нас забрали(ну ок,не страшно).А также я обратила внимание на то,что уж больно тонкий слой рыбы был на классической филадельфии,да и роллы все были разной толщины и размеров - не красиво.
В остальном - мы остались довольны кухней,по моему,пока что,это один из немногих филиалов Своей Компании,где кухня действительно хороша,все было вкусно вполне.

Дорогая Nightcat, доброго часа!
Спасибо, что заглянули в наш новый ресторан ;-) Рады, что Вам понравилось и, конечно, замечания передали по назначению.
Будете недалеко - обязательно приходите, мы всегда Вас ждём))))
До новых встреч в "Своей Компании" ♥