Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Сегодня с подругой посетили новую Свою Компанию в Гринвиче!

Ужасно долгое обслуживание!!!

Сегодня с подругой посетили новую Свою Компанию в Гринвиче!

Ужасно долгое обслуживание!!!

Подруга заказывала салат и пасту, очень странно , но пасту принесли первой, а не салат , как положено! Официант предложил подлить во фруктовый чай кипятка, мы согласились! Ждали чай не меньше 20 минут. Когда напомнили про чай - официант вообще забыл про него! Заказали чизкейк и тирамису- аналогично что и с чаем, ждали 20 минут. На вопрос почему так долго , нам ответили что в баре запара и скоро нам его отрежут!!! В итоге тирамису мой был внутри сильно охлаждённый с кристалликами льда.

Сейчас вот счёт хотим попросить, наверно ещё пол часа ждать будем!

Официанта звали Сергей!

Лучше бы мы пошли в "Счастье", что напротив, и не потеряли бы 2 часа, хотя планировали быстро пообедать во время шоппинга!

• Карина, доброго дня!

Спасибо, что уделили пару минут и поделились с нами впечатлениями от посещения новой "Своей Компании". Бесконечно жаль, что наше знакомство "провалилось" из-за долгого ожидания.

Мы бы очень хотели принести извинения и сообщить о принятых мерах. Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, что Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!