Своя Компания

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Некто Л написал 2 отзыва об этом месте

По работе часто бываю в гринвиче. Очень обрадовался открытию "Своей компании", но радость была не долгой. Первое что разочаровало, это "бизнес ланча нет и не будет". Со временем решили этот вопрос, акцией "блюдо дня", но подача очень долгая. Как человеку, который ценит свое время это неприемлемо.
Сходил как-то на ужин. В зале было неимоверно душно. Подача блюд была невыносимо долгой. И внешний вид блюд, заметно отличался от тех привычных в других ресторанах сети. Смажек, который я очень люблю, был неопрятного вида,сыр вытек весь, а панировка была слегка пережаренной.
Ребята исправляйтесь! Я в вас верю!

Уважаемая Некто Л, доброго дня!
Благодаря таким внимательным и неравнодушным гостям как Вы, мы можем ежедневно становиться лучше!
Пожалуйста, примите наши извинения за длительное обслуживание. Обязательно проведем внеплановое обучение с персоналом и надеемся, что впредь Вам не придётся оказаться в подобной ситуации.
Что касается кухни: замечания по смажеку приняли и хотим узнать, какие ещё блюда Вас не впечатлили?
Эта информация поможет сделать работу над ошибками максимально эффективной.
Будем крайне признательны, если уделите нам ещё пару минут ;)

• Уважаемая Некто Л, доброго дня!
    Эта информация поможет сделать работу над ошибками максимально эффективной.
    Будем крайне признательны, если уделите нам ещё пару минут ;)