Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Зашла в свою любимую свою компанию между парами и тренингом 07.09. Первое разочарование меня встретило на входе: бизнес-ланчей нет! Так и не получается попробовать бизнесы уже в 3 или 4 раз по разным обстоятельствам:с Ну да ладно. Обслуживала меня официантка Анастасия , если я не ошибаюсь. Мне не понравилось то, что заказ она записывала в телефон, то ли это нововведение, то ли просто разрешено так, но выглядит это так, будто бы официант не с тобой, а с друзьями в соц сети зависает, так что лучше было бы использовать блокнот;) Заказала я как всегда "Грибной с овощами", грибной крем-суп, чесночный хлеб и сок вместо бизнеса. Кухня не подвела! Хлеб заказала после супа, по сей причине и готов он был после, но девушка забыла вынести вилку, пришлось есть чесночный хлеб руками, так как торопилась и просить, ожидать вилку совсем не хотелось.
Хоть и интерьер тот же самый, но почему-то не так уютно, как на других точках. Жаль, что все не получилось на 5+

NikaBatura, доброго часа!
Спасибо, что уделили несколько минут и написали отзыв. Что касается бизнес-ланчей: на данный момент этот вопрос находится на рассмотрении у руководства.
Рады, что Вам было вкусно, а с официантами обязательно поработаем над внимательностью.
Благодарим, что помогаете нам становиться лучше!