Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Дико обрадовались, когда увидели что наша любимая СК открылась в Гринвиче. Все, на этом радости закончились. Видимо новый персонал кухни набивает руку, но из любимых 8-ми блюд невкусным было все! И была кривая подача блюд в плане последовательности.
Короче чисто коммерческая точка, не имеет ничего общего ( кроме названия конечно) с душевным, вкусным, уютным местом, где мы отмечаем все свои ДР, юбилеи, проводим вечера и просто перекусываем. Этого мы и боялись. Заведение стало делать упор на поток, регионы и кол-во ресторанов, но при этом страдает качество и преданные гости.

Александр, доброго времени суток.
Если честно, очень больно читать Ваш отзыв. Мы ни в коем разе не планировали оставить такое впечатление и крайне сожалеем о произошедшем.
Обещаем, что в скором времени мы детально разберем Ваше посещение и примем максимально эффективные меры.
Наш официальный представитель уже связался с Вами в личных сообщениях и надеемся, Вы не будете против уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана!

• Александр, доброго времени суток.