Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Не так давно ужинали у вас с молодым человеком,хотелось бы поделиться впечатлением.У входа встретила нас девушка,буквально сразу проводила за столик и представила нашего официанта.Официатном была улыбчивая девушка Елена,помогла с выбором коктейлей и оперативно приняла заказ.Заказали два коктейля,пиццу и роллы,блюда были готовы практически сразу,но вот с напитками было не все так гладко,их выносили минут 20...

Елена извинилась за задержку напитков,но все же впечатление о работе бара было подпорчено.Мой молодой человек поставил на край стола красный смайлик чтоб показать все недовольство,как тут же у нашего столика оказался менеджер ресторана Данил.Узнав что не так тут же исправил ситуацию и наши долгожданные коктейли появились в течение 2-3 минут)

В конечном итоге остались довольны посещением ресторана,так же работой официантки(Елены) и менеджера(Данила),а с работой бара нужно Вам что-то делать!

akhaminova1607, добрый вечер!

Благодарим за отзыв и высказанные замечания. Ещё раз просим прощения за огрехи в работе. Мы обязательно обратим особое внимание на бар.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

С нетерпением ждём встречи и надеемся, в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5"!

• akhaminova1607, добрый вечер!

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!