Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Уже 10 лет являюсь ценителем сети ресторанов Своя компания. Поэтому как только услышала об открытии филиала в Гринвиче, то тут же загорелась желанием сходить сюда. Расположен ресторан в 4 очереди, на последнем этаже, где Рыжий Альфред и Плов проджект.
Вчера отобедали с мужем. На входе гостей встречает хостес, предлагает раздеться, проводит за столик, представляет официанта и оставляет гостей изучать меню. Меню, кстати, обновилось, жаль, что часть блюд исчезла из репертуара, но "все течет, все меняется"...
Официант Олеся не дала нам заскучать за столиком, представилась, приняла заказ, уточнила последовательность подачи напитков (как я это люблю))). Я заказала крем-суп из белых грибов, свинину по-французски, чай и тирамису. Отведали и ассорти из брускет - неплохо, отличная альтернатива хлебной корзинке и прекрасное дополнение к супу. Вся еда, кроме горячего, была хороша. Но свинина по-французски в реальности выглядит совсем не так аппетитно, как на картинке в меню: пюре водянистое и размазанное по тарелке, а кусок свинины жирный (фу-фу-фу), за это кухне снимаю 1 балл.
Интерьер в стиле ресторана - много посадочных мест, мы сидели в закутке на мягких диванчиках, понравилось. Очень нравится, когда в заведениях есть кнопка вызова официанта.
Теперь проголодавшись после шопинга, точно знаю куда зайду перекусить в Гринвиче :-)

leni_ekb, доброго времени суток!
Спасибо, что заглянули в новую "Свою Компанию" ;-)
Что касается замечаний по кухне - все уже передали су-шефу филиала и он обязательно обратит особое внимание на внешний вид блюд.
В любом случае, то, что филиал открылся недавно, не является оправданием ненадлежащей подачи блюда и мы просим прощения за этот сбой. Обещаем всё наладить в кратчайшие сроки.
Дабы Вы могли оценить работу над ошибками, спешим пригласить в гости вновь и надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут для отзыва :)
До новых встреч!