Своя Компания

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
kris написала 3 отзыва об этом месте

Вчера были с друзьями в этом заведении, впечатление осталось не очень хорошее.
Мы все очень любим СК и рассчитывали что в Гринвиче СК нас тоже порадует, но увы.
Перед нами было 9 компаний, но мы ждали. Когда пришли нас проводили до столика. На столе было какое то засохшее белое пятно. Я спросила у девушки оттирается ли оно?! Она сказала что сейчас попробуют его оттереть. Я пересела на стул, ибо не очень приятно сидеть за столом где около тебя что то грязное, в последствии нам никто конечно не оттер его и даже не подходил. Как мы потом поняли, мы пришли в самую запару т.к блюда несли ну уж очень долго. Моей подруге в салат не положили маринованные огурцы, мы попросили поменять и нам не отказали, за это спасибо.
Блюда приносили разные люди, то менеджер, то другой официант, помогают друг другу молодцы. Наша официантка просто выносила блюда и даже ниразу не пожелала приятного аппетита.
Когда подруга заказала кофе, ей не принесли сахар, ну ничего страшного подумала я и сама пошла до бара за сахаром.
По качеству блюд притензий нет, все вкусно. Правда нори твердое, не жуется.
В целом обслуживание хромает, еда вкусная, но я наверное не пойду сюда целеноправленно, только если голодная после шопинга.

kris, доброго часа!
Спасибо за подробный отзыв и ценные замечания. Руководство ресторана уже в курсе ситуации и обещаем, что работа над ошибками будет проведена в кратчайшие сроки.
Просим прощения за доставленные неудобства.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. С нетерпением ждём новой встречи в наших мягких ресторанах!

• kris, доброго часа!
    Просим прощения за доставленные неудобства.