Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Как же хорошо здесь по будням, когда никого нет, не шумно и не надо ждать столик! Еда, как всегда в этой сети, очень вкусная, горячая, свежая. Ни разу не возникало у меня с этим никаких проблем, как и на этот раз. Единственное, что мне не очень понравился Грог на четырёх водах: сильноалкогольный+не обнаружила там и следов аниса, будто просто водка с апельсиновым соком разогретые. Сырный суп... Суп как суп. Но вот кесадилья с курицей и соусами была обалденной. Беру её не в первый раз, очень нравится!
Кстати, всегда отмечала большой выбор коктейлей безалкогольных, но сейчас, видимо, что-то поменяли. Может, лето прошло - с ним и пора прохладительных напитков)
Именно по этому адресу в СК была впервые, за атмосферу (музыка+декор) - 10/10, еда - 8/10 (но если бы заказала другой напиток, были бы однозначно все десять, просто немного не повезло), чистота - 10/10, отношение персонала - 10/10.
+очень удобны кнопки на столиках для вызова официанта
-жаль, что убрали ошибори (причина ясна и похваляется, но эти тёплые приятные полотенчики мне всегда нравились)